Нет кретические дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 4 мая был аборт на сроке 5-6 недель. Раньше цикл был 30 дней. Сегодня 18 июня кретические дней нет, через сколько дней обычно начинаются месячные после аборта?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-18 13:52
Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Могут в течении нескольких месяцев быть задежки.
Но для исключения остатков в полости матки рекомендую сделать УЗИ.