Нет чувствительности и не двигается кожа на месте перелома

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Частые пони на, простуды. Хронический отит и гайморит.
Здравствуйте, 4 августа сломала колено. Откачали 80мл. Крови поставили лангет. 15 августа была сделана операция в колено проведен остеосинтез. Через 2 недели после выписки делала рентген. Все хорошо срастается. (фото прилагаю) После выписки хожу вполне нормально, конечно прихрамывая, но на двух ногах, без костылей и трости(так сказал мой травматолог). Врач не прописывал никаких магнитов. Вопрос заключается в следующем. Меня очень беспокоит жжение (колено горячее) и отек в области колена. В основном это происходит ближе к вечеру. Но более всего меня беспокоит кожа! На этом месте как буд-то приросла к кости. Не двигается. На этом же месте кожу не ощущаю. Чувствую только неприятное онемение. Через 2 дня делать рентген и скорее всего снимать тутор. Не могу дождаться визита к врачу. Очень переживаю. Скажите все мои ощущения это норма? Заранее спасибо за ответ.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-17 10:27
Описанные явления в подобных случаях - не редкость.
Елена 2018-09-20 20:19
Спасибо большое. Прям жить захотелось. Надумала себе всяких глупостей. Начала разрабатывать. И делать массаж.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-27 09:38
Ваше здоровье в восстановлении движений в суставе. Удачной реабилитации