Нет чувства оргазма
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. С 15 я стала маструбировать. Сейчас есть парень, но я не испытываю при нем ощущений, как при маструбации руками. Сексом мы не занимались пока, но контакт руками был. Подскажите, почему это так происходит? Что можно сделать?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Да, нужно обучить вашего партнера такой стимуляции. Берёте его руку и стимулируете как сами