Нет беременности пол года

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже больше полугода не могу забеременеть (сдавала кровь, делали узи, подозревала, что неполадки с яичниками, но сказали вроде работают нормально, Вы можете посмотреть мои результаты? Что делать? Принимала также Диане 35 3 месяца от прыщей гормональных, сейчас бросила цикл восстановился сразу, но беременности так и нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-04 12:41
Здравствуйте. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ-фолликулометрия для контроля овуляции. А партнеру - спермограмму. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2020-11-04 12:43
Спасибо