Несвоевременный прием ОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я по глупости начала прием ОК почти в середине цикла (на 10-й день). Через несколько дней началось кровотечение, которое продолжается уже 3 дня. Что мне делать? Продолжать прием или бросить? Сейчас 18-й день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-09 09:28
Добрый день, Ирина.

Ничего страшного нет, это побочный эффект ОК. Вам необходимо продолжить прием до конца упаковки.