Несвоевременный прием ОК
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, я по глупости начала прием ОК почти в середине цикла (на 10-й день). Через несколько дней началось кровотечение, которое продолжается уже 3 дня. Что мне делать? Продолжать прием или бросить? Сейчас 18-й день цикла.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Ничего страшного нет, это побочный эффект ОК. Вам необходимо продолжить прием до конца упаковки.