Нестабильный цикл после отмены КОК

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 20 июня перестала пить Линдинет 20, прошли месячные 24июн,25июн,26июн
После этого календарь выглядит так:
с 31 июля по 3 августа (4дня), через 10 дней с 14июл по 17 июля была опять мазня. Следующие месячные были с 16сент по 19 сент. Последние месячные были 07 октября (4 дня), 25окт,26окт, 27окт были опять скудные кровянистые выделения.
Сейчас 18.11 (43 день цикла) месячных нет. Делала тест на беременность 14 ноября - отрицательный. Так же после отмены КОК были болезненные месячные, болела грудь за несколько дней. Сейчас никаких предвестников наступающих месячных нет. Единственное появились очень обильные бело-прозрачные выделения
Какие анализы посоветуете сдать?
Спасибо за внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-18 10:03
Здравствуйте. Для начала - УЗИ