Отмена кок регулон

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пила регулон с сентября, в ноябре допила последнюю пачку и бросила. Весь цикл у меня были кровянистые выделения алые, не сильные, затем пошли месячные. Сейчас второй цикл после отмены и опять начались выделения. Что это может быть? Как долго восстанавливается цикл после отмены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-09 16:52
Добрый день, Алена.
Ничего страшного нет.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу установиться. Это может быть несколько месяцев.