Нестабильность в эрекции и глубокое проникновение
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, нормально ли, что после первого полового акта, невозможно практически сразу же провести второй повторно? Член с трудом то поднимается, то падает и очень тяжело зафиксировать эрекцию в одном состоянии
Также вопрос: может ли девушка забеременеть от предсеменной жидкости (смазки), если я ввожу член как можно глубже в нее? Спасибо!
1 ответ
Да, вполне нормально. Для каждого свой период отдыха нужен. От смазки беременность не наступит