Нестабильное колено

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, https://disk.yandex.ru/d/nGzG5HtAetVPGg. Здесь МРТ коленного сустава. Посмотрите пожалуйста и дайте свою оценку. Всё ли целое там? Была операция на пкс, причем 2. Недавно играл в футбол и повредил заднюю поверхность бедра, при этом такое ощущение что колено стало менее стабильное!
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте