Нестабильное давление

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит повышение давления, учащения пульса в спокойном состоянии до 160 ударов и больше, слабость и холодные руки, синеют пальцы на ногах. Месяц назад было подозрение на ТИА, после приступа давления заплетался язык, были проблемы с мышлением (давление поднялось до 200)
Медикаменты не назначались
Терапевт, гастроэнтеролог, щитовидная железа обследована, консультация психиатра без отклонений, стрессов нет
рост 160 вес 42 кг
Прошу прокомментировать результаты СМАД и дать рекомендации как улучшить самочувствие
Заранее большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте по данным СМАД гипертонии у вас нет, делали ли вы узи сердца и сосудов шеи?