Несросшийся перелом

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Мой сын 16 лет занимается проф. Футболом. После очередной травмы на голеностопе, отправили сделать МРТ, КТ и рентген. Был выявлен старый несросшийся перелом кубовидной и пяточной костей. Очень нужно Ваше мнение, какое должно быть дальнейшее лечение? Возможно ли в данном случае обойтись без операции Заключение КТ и МРТ прилагаю. Спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-09-17 10:24
Заочно можно сказать, что обычно показано хирургическое лечение.