Несколько уплотнений между глазом и переносицей

Спрашивает: Юлія
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Около двух месяцев назад я заметила возле уголка глаза (между переносицей и глазом) несколько небольших бугорков. Они не растут, не болят, не шелушатся, но заметны и не проходят. Не могу ни с чем связать их появление (разве что принимала антибиотик азитромицин), не особо понимаю, что это вообще. Прикрепляю фото.

Спасибо
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-09-15 20:07
Добрый день, по снимку можно говорить про ксантому или папиллому. Нужен осмотр. В любом случае такие образования без проблем удаляются в амбулаторных условиях.
Юлия 2022-09-17 15:08
Спасибо!