Нервоз, что с этим делать?

Спрашивает: Евелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, трясутся руки, грызу ногти, часто вздрагиваю сама по себе, боязнь резких движений, нервный тик, часто плачу и психую, чувство тревоги, бессонница, боюсь людей, щелкаю пальцами, часто трогаю волосы, могу заплакать без причины, очень часто вспоминаю прошлое и мне хочется туда вернуться, но из за понимаю что это невозможно начинаю реветь, сейчас началась нехватка воздуха, бывает что боковым зрением вижу, что все красное, и ещё иногда появляются пятна в глазах. Что это может быть, и что вообще делать?
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-28 11:39
Здравствуйте, обратитесь к эндокринологу для исключения патологии щитовидной железы, и психиатру, так как вы описываете симптомы панической атаки