Нервный тик внизу живота
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос
Где-то два дня назад, в низу живота, ближе к паховой области такие ощущения, как нервный тик. Боли нет. Но это жутко не приятно. Как будто что-то шевелится. Происходит часто, не один раз. Кожа даже приподнимается. Месячные были в октябре.
4 ответа
Юля 2019-11-10 22:18
Скорей всего может это глупость, но я успокоюсь.
Месячные закончились 29-30 октября. Первый ПА после них был два дня назад.
Возможно ли то, что после ПА сперма попала, и
из-за этого начались эти нервные тики? Сама понимаю, что это бред, но уже это настолько невыносимо и противно, что уже не знаю, что думать.
Стоит из-за них идти к врачу? Или само пройдёт?
Нет. Нсли вас что то тревожит это не глупость. Конечно сходите к врачу. Обследуйтесь! Не думаю что связано со спермой. Скорее с кровонаполнением