Нервный тик правого глаза

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит до 16 лет
Здравствуйте! Третий месяц беспокоят каждодневные нервные тики правого глаза. Началось всё после сильного стресса на работе и прохождения аудита.
Бассейн, медитации, спорт, прогулки - помогают лишь на короткое время. Стоит возникнуть какой-то проблеме, нервный тик становится очень интенсивным. Ранее спокойно все переживала.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Травм нет, болезней нет, зубы проверены. Мне 29 лет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2023 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-16 15:55
Здравствуйте.

Сохраняется ли у вас проблема на данный момент времени?
Виолетта 2023-02-17 10:36
Здравствуйте!
Да.
Я два дня пила Новопасит сироп, так как тики ощущала на пальце правой ноги.
Перестала пить - чуть стрессовая ситуация - веко дёргается ещё сильнее.
Тик на пальце ноги был всего два раза не более 15 мин
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-17 11:46
Ясно.
В плане лечения можно добавить Анвифен- по 1 капс. 3 раза в сутки. 20 дней.
И Магний 1000 мг 1 капс. На ночь.,до 3 недель.