Нервные боли в груди

Спрашивает: Ваге
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня при холодной погоды бывают нервные боли в области бронхов, но когда пью горячую воду или ставлю на грудь что то тёплое боль умягчается, и еще после выпевки кофе тоже бывают боли. Чаще всего боль усиливается ночью. Скажите пожалуйста, что можно с этим сделать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-15 07:48
Ваге доброго часа

вам следует исследовать сердце. Это может быть с ним связано т. к на холоде и при приеме кофе сужаются сосуды и вызывают боль, недостаточное кровоснабжение сердца приводит к таким болям

всех благ!
Платная консультация
Ваге 2022-03-15 08:32
Спасибо)