Нервно психические срывы вероятны!?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я прошел Тест онлайн набрал 14 балов вот результат Нервно-психические срывы вероятны, особенно в экстремальных условиях. Необходимо учитывать этот факт при вынесении заключения о пригодности скажите пожалуйста могу ли я с этим результатом получить справку для ГИБДД что бы получить водительское удостоверение!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-21 17:59
Здравствуйте, Алексей! Разрешение к управлению автотранспортом подписывает врач ПНД в зависимости от текущего состояния, анамнестических сведений, при необходимости врач направит на консультацию к психологу. Проходимые Вами онлайн тесты роли не играют.