Нервничаю, хочу успокоиться

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Я не знаю правильно ли я вас выбрала или нет ( Ну у меня большая проблема с нервами я очень нервная, я иногда немогу спокойно разговаривать кричу как больная, потом от этого плачу (подскажите пожалуйста как мне успокоить нервы и кому обратиться? (
Категория: Психолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2020-01-28 13:32
Здравствуйте, Мадина.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.