Как избавится от постоянного стресса?
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я постоянно нервничаю, и на кого либо срываюсь, даже если они не виноваты, у меня постоянно эти нервные срывы, я кричу и не могу остановиться. Также я часто нервничаю по пустякам, и плачу каждый день. Что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте, Софья.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.