Нервничаю, чешется голова и всё тело приступообразно

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Боюсь, что найдут рак врачи завтра. Сейчас сижу и переживаю: чешется голова и всё тело в целом, сердце работает странно - оно будто переворачивается внутри. Так же хочется заплакать, но не могу это сделать. Дыхание стало таким, будто сейчас кислород закончится. Голова кружится, плохие мысли.
Это нервное? Чем лечить, что принять сейчас?
Теги: перенервничал и чешеться тело
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-27 19:52
Здравствуйте.
Вот так и возникают психические заболевания. Хватит валять дурака, возьмите себя в руки, выпейте пару таблеток валерианы.
Удачи.