Неровная кожа
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, заметила на коже у дочки на предплечье вот такое не знаю что это может быть коже белая в этом месте не много не ровная как будто углубление есть подскажите что это может быть? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Очаг рубцовой атрофии кожи. Обычно на плече такие бывают после прививки. Так же возможно после травмы.
Порекомендовал бы оставить под наблюдением. При увеличении очага или появлении новых элементов обратиться к врачу.