Неровность кожи лица

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в общем проблема такая. Меня уже много лет мучает неровность кожи лица (это хорошо видно на картинке)
В детстве такого не было. Когда нечаянно ударился, со временем появилась такая не ровность. Как будто лицо разделилось на две части. Дайте совет как убрать эту неровность, сделать кожу лица ровной.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-06 20:02
Здравствуйте! Дерматологически здесь не помочь (проблема глубже кожи). Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу или пластическому хирургу.