Неретмично сердце
Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я задавал вопрос но не нашёл ответ наверное почту нету указал вопрос такой сыну 6 лет я слушаю сердце у него оно бьется то нормально то быстро кардиограмму делали сказали небольшая аритмия калия мол нехватка выписали аспоркам изюм курагу в понедельник повторно кардиограмму делаем что может быть это
1 ответ
Здравствуйте. Вполне возможно, что синусовая аритмия. Это не опасно.