Нерегулярный цыкл
Спрашивает: Narmania
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Йододефицит
Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 28 лет. После отмены регулона у меня сбился цикл и менструация приходит когда захочет. Тоесть задержки и на 3 месяца бывают. Продолжается это в течении 2 лет. Какие именно гармоны мне нужно сдать?
3 ответа
Здравствуйте. По результатам данного узи у вас персистенция фолликула, что может вызывать задержки м. ц.
Гормоны которые необходимо сдавать: ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол.