Нерегулярные месячные сильные боли
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите что делать если месячные нерегулярные боли сильные перед М гормональные не подходят пробывала разные бросала пить не допивая до конца тошнота рвота головные боли были. Рожала один раз 14 лет назад и один оборт больше не беремению не предохроняюсь проходила анализы боктериальный вагенит лечилась. Стало болеть левая грудь твердая по узи потологий нет послеМ мягчеет но всеравно не такая как правоя.
1 ответ
Добрый день, для нормализации менструации начните пить таб. Циклодинон 3 месяца.