Нерегулярные Месячные после родов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня проблемы с месячными после родов. Прошло уже 7 месяцев и никак не восстанавливаются. Настоящие месячные закончились ещё 14 февраля шли где-то примерно пять дней, через 10 дней после нервного срыва опять пошли месячные. Это где-то 23 февраля вечером произошло, идут до сих пор колю уколы окситоцина и глюконата кальция, пью трониксам по четыре таблетки в день второй день. Кровотечение не обильные, одного тампоны на весь день хватает, но идут. Без запаха без слизи, не обильные, кровь не свернутая. Подскажите, как быть
3 ответа
Анна 2019-03-01 21:03
Здравствуйте, уже делала. Все хорошо, ни эрозии, ни полипов, ни эндометриоза.