Непроизвольные мурашки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последние несколько дней замечаю одну странность. Дело в том, что на определенном участке кожи время от времени появляются так называемые мурашки. Как бы спокойно лежу, и вдруг появляются мурашки. Что это может быть? Если что, появляются они на ляшке.
Теги: мурашки на коже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

1 ответ

Убайдулаева Залина Магомедовна
дерматолог 2021-07-16 19:40
Здравствуйте. Если у вас такое состояние часто. То вам нужен осмотр терапевта невролога и эндокринолога. Это идет импульс от головного мозга к рецептарам и нужно знать по какой причине.
Иногда частое появление мурашек не всегда является нормой