Непроходяший прыщ на груди

Спрашивает: Natalia Smirnova
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Псориатический артроз и остеопороз.
Здравствуйте,
Беспокоит около двух месяцев странный прыщ под грудью. Сначала подумала, что натерла. Начала прикладывать лист «хирург без ножа», толстянки. Пошёл гной. Было чувство, что в одном прыще просто два или три. Прыщ то успокаивался, то снова набухал. Сегодня выглядит намного лучше, но вот так… Решила, надо обратиться к врачу, но как долго придётся ждать в очереди… пройдёт время. Здорово, что можно спросить у вас! Огромное спасибо Вам.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это атерома, для уточнения рекомендую выполнить УЗИ мягких тканей данной области.