Жёсткая шишка после прища на груди

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад на груди появился прыщ, я на него надавила вышел жёлтый гной, потом кровь. Думала пройдём, иногда нажимала на него выходил белая жёсткий гной, затем он опять воспалился и был гной, тут я начала прикладывать Ихтиоллвую мазь, Вишневского, гной вытянулся, но осталась жёсткая шишечка, не проходит, чем только не мазала, чем только не обрабатывала. Ходила к хирургу, он толком не посмотрел, сказал, что молочная железа не затронута, а значит ничего рассосётся. Очень переживаю, может его нужно было вскрыть. Что делать дальше? Была у гинеколога, она тоже ничего не сказала предложила подождать.
Категория: Хирург
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Наталья 2023-08-23 01:45
Здравствуйте. У меня то же самое. Прошло уже время. Как у вас сейчас?