Непроходящий зуд в области живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, в декабре в районе низа живота появился сильный зуд. Особенно по утрам и вечерам. Пропил таблетки Лоратадин 10 дней и 2 недели мазал мазью Адвантан-1 раз/сутки. На данный момент симптомы те же. Как можно избавиться от зуда?. На что похоже-на аллергический дермат или это что-то другое? Подскажите, пожалуйста, чем лечить. Фото прилагается. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-15 15:32
Добрый день, по снимку - похоже на контактный дерматит. Посмотрите, не носите ли вы брюки с металлом (часто пуговицы, молнии, пряжки ремня). В целом лечение подобрано правильно.