Непроходящее пятно на коже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Несколько лет назад (около 7) появилось пятно на коже. Немного шелушится. Зуда, боли нет. Похожее было между лопаток, прошло самопроизвольно.
Похоже на след от раны, тонкая кожица. Вокруг пятна белый ореол (немного светлее, чем кожа в норме).
Не увеличивается и не уменьшается в размере.
Дерматологи в клинике разводят руками, даже не направляя на анализы.
Пробовала лечение Эритромицином, Гидрокортизоном, Лостерином, Клотримазолом наружно - за 2 недели использования любого из препаратов результата ноль.
Что это может быть и чем лечить?
Теги: пятно с тонкой кожей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-07 17:19
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.