Непроходящая болячка с белым налетом на локте

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на локте руки был маленький шрамик 20 летней давности. Я постоянно его ковырял. Появлялась ранка, затем болячка. Я ее опять сковыривал. И так уже три года. Образовалась болячка с белым налетом. Чем только не мазал. Клотримазол, тридерм, флуцинар, бипантен, хлоргексидин, фукорцин ничего не помогает! Немножко затухает после флуцинара, но потом опять проявляется белый налет! Подскажите, пожалуйста, чем мазать.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-04 10:06
Такие бляшки характерны для псориаза. Нужен осмотр на прием для проведения адекватной диагностики.