Неприятный запах во время секса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. У меня такая проблема во время полового акта я так понимаю при выделение смазки идет очень неприятный запах. Мазок на миклофлору здавала и бак пасев все хорошо, муж ходил здавал мазок на зппп ничего не обнаружено. Подскажите что это может быть и что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-06-15 22:57
Добрый день.
Если ранее этого не было, то это может быть проявлением инфекции.
Сдайте фемофлор в другой лаборатории.