Неприятный запах спермы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, с недавнего времени стал замечать резкий неприятный запах спермы. Прочитал подобные темы, пишут для начала исключить инфекционные заболевания, сдал анализы, фото прикрепляю. Что можете сказать посоветовать?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-02-02 16:05
Здравствуйте. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву (чувствительность к антибиотикам указана).