Неприятный запах от ног

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах от ног, точнее больше не меня а жену. От ног сильный неприятный запах если долго похожу в закрытой обуви. При этом ноги не чешутся, нет покраснения. Использовал как-то средство 5 дней, вроде на время немного помогло. Носки меняю каждый день по разу, иногда по два раза. Можно ли избавиться от проблемы?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-30 21:59
Добрый день, воспользуйтесь кремом кетконазол, иногда это уменьшает интенсивность запаха. В целом нужно продолжать активно соблюдать гигиенические мероприятия.