Покраснения и неприятный запах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мучаюсь со своей проблемой уже долго время около 6 лет, нет возможности попасть к хорошим специалистам, а те к которым попадаю назначают одно и тоже что не особо то и помогает (Тридокс, тридерм) хотя когда мажу им запах пропадает, поле отмены все опять возвращается. Симптомы: покраснения, отек, легкий зуд и неприятный запах(на крайней плоти и бывает пятнышками на головке) . Бывают моменты когда отек и покраснения сильно увеличиваются, потом в течении 2-4 дней все проходит начинает заживать, и как-бы облазиет кожица. И после этого все выглядит как бы более мене нормально, но все же симптомы присутствуют. Сдавал некоторые анализы приложу их фото, но мазки ПЦР на определенные болезни отрицательные. Единственное, что выявилось в бак посеве-это Citrobacter koseri умерреный рост, может ли быть это связанно!?. Может быть у вас есть консультации по скайпу (платные)? Очень хотел бы уже наконец избавится от этой проблемы, не дает нормально жить эта беда. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 13:22
Здравствуйте Андрей.

Как долго использовали Тридерм?
Андрей 2021-11-23 13:25
Здравствйте. Последний раз 31 день использовал. После его отмены как описывал выше на 3-4 дня все обострилось, может нужно было с тридермом попринимать какие нибудь антибиотики?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-11-23 13:50
У Вас проявления хронического баланопостита.

Все эти симптомы связаны со скоплением бактерий и кожного сала под крайней плотью.

В Вашем случае мази, антибиотики будут давать только временный эффект.

Наиболее оптимальный вариант решения Вашей проблемы это провести обрезание или жить с постоянно открытой головкой.