Неприятный запах, но анализы норм

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, волнует неприятный запах в интимном месте (конкретнее клитор), сдавала анализ фемофлор 16 (баквагиноз тоже сюда включён), все хорошо, ничего не обнаружено, но запах есть, раньше его не было, в чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-24 10:13
Добрый день.
Есть энтеробактерии в допустимом количестве.
Возможно из - за этого.
Желательно еще отдельно сдать бак посев из влагалища с антибиотикограммой.