Неприятный запах из левого ушка и немного подтекает? Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, неделю как заметила. Сначала как корочки выходили из ушка, затем заметила неприятный запах, а сегодня неприятный запах и не сильно жидкое желто - зеленого цвета вещество. В течении двух, трех часов чистила. Подскажите что это? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Ни в коем случае нельзя чистить ушки детям в столь раннем возрасте. Скорее всего, это сера ц ребёнка, если данный процесс не сопровождался температурой высокой и беспокойством ребёнка.