Боли в горле, жжение, неприятный запах

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Из заболеваний только гастрит
Здравствуйте, в августе 2019-го года начались неприятные ощущения в горле (жжение и боль) в левой части ближе у небу и болевые ощущения в левом ухе. Сразу же пошел к ЛОРу в местную поликлинику где после осмотра мне было сказано что это проблемы с ЖКТ. Дальше пошел к врачам данной специальности но каких либо изменений с первоначально проблемой не случилось. Периодически симптомы практически пропадали но возвращались вновь но без усиления. Теперь же во рту появился неприятных запах и привкус. После чистки зубов он практически полностью пропадает вместе с остальными симптомами, а боли в левом ухе пропали совсем. И вот я снова записавшись к ЛОРу не понимаю что это может быть и верно ли я выбираю специальность или возможно мне надо к стоматологу обращаться. Спасибо за ответ
Категория: Лор
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Сперва все же стоит проконсультироваться очно у Лор врача, чтобы исключить лор патологию.
Что именно Вы лечили у гастроэнтеролога? (ставили ГЭРБ?)