Неприятный запах и привкус от пищи

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, несколько недель назад начал чувствовать неприятный запах и привкус от еды, из-за чего не могу нормально есть. Запах и привкус один и тот же. Поискав в интернете в чем дело, узнал что это может быть симптомом Коронавируса. Если это не коронавирус, то что тогда? Раньше с этим никогда не встречался. P. s Почувствовал этот запах ещё во время похода в туалет по маленькому (хотя могу ошибаться). Заранее спасибо!: D
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-26 10:57
Добрый день.
Да, это может быть признаков коронавируса, в таком случае вам необходимо обильное питье, наблюдение за состоянием и самоизоляция.