Неприятные ощущения в желудке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит. Холицестит.,пиелонефрит.,бронхит, панкреатит.,заболевания щитовидной железы.
Здравствуйте, меня беспокоит желудок, год наз был повышен хилобактер, в этом году проверяла не обнар, 3 мес назад денол и разо пропила было хор. Потом заболел пью омез, с 20 ноября иногда всеравно бывают нериятные ощущения, скажите пожалуйста, что мне можно еще пропить.? Зараннее благодарна! Мой диагноз: Смешанный гастрит. Поверхностный дуоденит.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-12-16 13:33
Виктория! У вас заброс желчи в желудок. Принимайте т. Необутин по 1т 3 раза в день перед едой. Курс 4 недели. К. Урсосан по 250 мг пернед сном. Курс 14 -28 дней. ИПП не принимайте. Перейдите на прием т. Де-нол по 2т 2 раза в день за 30 минут до еды. Курс 14 дней.