Неприятные ощущения в кишечнике во время секса

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Во время секса во многих позах, особенно доги стайл (сзади) неприятные ощущения, те я чувствую неприятные ощущения в кишечнике, как-будто на него давят. Значит ом это что у меня какие-то проблемы с кишечником? Как можно избавится от этого ощущения? Кроме этого кишечник ни как не беспокоит, в туалет ходу каждый день, когда-то давно была анальная трещина.
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-11-18 05:05
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о патологии прямой кишки нельзя