Неприятное чувство куска во рту, что делать в таких ситуациях?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот знаете вонючую пробку, которая в горле собирается. Я видимо случайно её проглотила и не в то горло. А там где под языком, я не знаю что там, лёгкие находятся или что. Пробовала отхаркаться, не выходит. Тяжело спать было, тк оно просто застряло. Есть сильные поводы переживать? А то думаю в приемный покой ехать
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно произошла травматизация слизистой входа в пищевод. Опасения для здоровья нет- не переживайте