Неправильный приём ок

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Миома
Здравствуйте, пожалуйста, под скажите, делала перерыв в приёме Медианы, решила опять принимать, начались скудные выделения 3,09, начала принимать препарат, все сразу прекратилось, сегодня,9,09 начались месячные(ошиблась начала принимать раньше) действия таблеток не будет? И скажите, следующую пластинку как принимать, спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 12:34
Добрый день. Уточните - вы завершили приём упаковки правильно, но начали приём новой упаковки неправильно, это так?