Неправильный приём контрацепции

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне в качестве контрацепции назначили препарат "Джес", по своей не внимательности в графе наклеек с обозначениями дней недели выбрала неправильную, вследствии чего получилось, что в первый день менструации начала приём таблеток не с первой активной таблетки (старт), а с третьей. Через неделю с мужем был не защищённый половой акт, скажите пожалуйста, каков риск беременности и что мне следует сделать с этими тремя пропущенными таблетками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 21:38
Здравствуйте. Там одинаковое количество действующего вещества, спокойно допейте те таблетки по графику