Неправильный прием Фемостон 2/10

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Добрый день.
после гистороскопии врач сразу же назначил пропить 1 месяц фемостон 2/10. Пью 3 дня и поняла, что начала с неверных таблеток (выпила желтые вместо розовых). Какие-то последствия будут от этого? Подскажите, пожалуйста, как быть? Просто купить новую пачку и начать правильный прием?
Спасибо!

2 ответа

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-17 10:38
Здравствуйте. Новую пачку покупать не надо. Перейдите на просто на розовые и закончите желтыми.
Платная консультация
Наталья 2022-03-20 21:24
Благодарю!