Неправильный Прем кок Видора микро

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала кок Видору микро 21+7, прописала гинеколог, но я ее неправильно поняла и делала перерыв не этими пустыми таблетками, а после пустых таблеток ещё перерыв 7 дней. Пила их так уже 6 месяц. Сижу у врача жду очереди к гинекологу, очень страшно, вдруг у меня что-то с организмом произошло, хочется узнать ещё у других специалистов, что от этого может быть? ???? Узнала о том, что пью не так, когда консультант в аптеке вместо видоры(перестали поставлять), посоветовала Димиа и сказала как их пить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-22 21:22
Добрый день.
Ничего страшного нет, если у вас был нормальный менструальный цикл.
Да, можно перейти на Димиа