Димиа или Видора-микро нужно ли презервативы использовать?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне гинеколог после осмотра и результатов узи сказала пить Димиа или Видора-микро, так и не ответив на вопросы про эти противозачатоные. Нужно ли во время того как пью противозачаточные использовать презерватив или не нужно. Что если мне одни из этих противозачаточных не подойдут можно ли будет перейти на другие которые она назначила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-28 22:38
Здравствуйте.
  • при условии регулярного приема, без пропусков - не нужно
  • как Вам подобрали эти препараты?
Платная консультация
Алена 2022-01-29 18:00
После осмотра, спросила когда в последний раз началась менструация, потом посмотрела результаты узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-29 18:04
То есть "никак". Меняйте врача. Ваш - некомпетентен. Назначение препаратов такого плана происходит только после полного обследования, а не наобум.
Нужны:
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ молочных желез
  • анализы на гормоны
  • коагулограмма
  • цитология, мазок на флору