Видора или микро и нужно ли предохраняться
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне гинеколог после осмотра и результатов узи сказала пить Димиа или Видора-микро, так и не ответив на вопросы про эти противозачатоные. Нужно ли во время того как пью противозачаточные использовать презерватив? В начале принятия какое время нужноиспользовать дополнительную защиту?. Что если мне одни из этих противозачаточных не подойдут можно ли будет перейти на другие которые она назначила.
1 ответ
Добрый вечер, нужно будет предохраняться только первых 7 дней как только начнёте использовать, затем уже не нужно будет, да, можно будет перейти на другие, если не подойдут.