Неправильно принят регулон во время перерыва
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон. В суботу выпила последнюю таблетку из пачки(21), воскресенье перерыв, в понедельник по глупости выпила первую таблетку из новой пачки. Как поступить дальше? Не пить и сделать перерыв? Если да, то как быть с следующей пачкой, в ней не хватает одной таблетки.
3 ответа
Алена 2020-06-09 11:27
То есть продолжить пить по обычной схеме и пропустить месячные в этом месяце? Нельзя ли прекратить прием, сделать сейчас семидневный перерыв, а затем выпить 20 таблеток и опять семидневный перерыв?